Расписание врачей

ул. Пушкинская, 211/95
№ Каб. Стоматологическое отделение №1 н/чет. числа чет. числа
12 Воропаева Людмила Александровна, заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, заслуженный врач РФ 07.30-13.30 14.00-20.00
1 Мирошниченко Наталья Александровна, врач-стоматолог 07.30-13.30 14.00-20.00
1 Малофеева Елена Анатольевна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
1 Астахова Инна Сергеевна, врач-стоматолог-терапевт, первая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
1 Королькова Наталья Викторовна, зубной врач, вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
2 Абу Самак Мохамед Джабер, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
4 Вейденкеллер Александр Владимирович, врач-стоматолог-хирург, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
4 Сорокин Сергей Федорович, врач-стоматолог-хирург,  высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Толстихина Виктория Валерьевна, врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Шелемех Ольга Владимировна, врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
7 Леонова Лидия Федоровна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
7 Радохимова Елизавета Сергеевна, врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
8 Благенкова Ольга Александровна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
9 Скуратова Татьяна Владимировна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
10 Чеплакова Татьяна Ивановна, зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
10 Мозговая Наталия Сергеевна, врач-стоматолог 07.30-13.30 14.00-20.00
11 Остапенко Лидия Александровна, врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
11 Луцкая Татьяна Александровна, врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
№ Каб. Стоматологическое отделение №2 н/чет. числа чет. числа
6 Лактионов Егор Витальевич, заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
1 Бобрышева Елена Евгеньевна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
1 Косилова Наталья Владимировна, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
1 Щеголева Ирина Юрьевна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
1 Прокопова Александра Сергеевна, зубной врач 14.00-20.00 07.30-13.30
2 Мазлова Юлия Владимировна, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Красулин Максим Евгеньевич, врач-стоматолог-хирург 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Мансур Гхали Фарид Ахмед, врач-стоматолог-хирург 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Лучкин Роман Леонидович, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Засорина Марианна Сергеевна, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
7 Кравченко Валентина Львовна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
7 Пихотская Елизавета Владиславовна, врач-стоматолог 14.00-20.00 07.30-13.30
8 Кривощекова Елена Сергеевна, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
9 Утемишева Алла Емельяновна, зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
10 Маденова Виктория Григорьевна, зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
11 Шарафаненко Кристина Кирилловна, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
11 Маргарян Наира Гагиковна, врач-стоматолог 14.00-20.00 07.30-13.30
11 Арзуманян Любовь Аваковна, зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
№ Каб. Ортопедическое отделение н/чет. числа чет. числа
1 Рябичко Артём Геннадьевич, заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-13.30
2 Астахов Станислав Евгеньевич, врач-стоматолог-ортопед, первая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
2 Воистинов Александр Николаевич, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
3 Костин Михаил Романович, врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-13.30
3 Хлиян Оган Андроникович, зубной врач, первая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
3 Афанасиади Алексей Григорьевич, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Кнут Кира Викторовна, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория, к.м.н 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Шевцова Инна Викторовна, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Ковалев Валерий Анатольевич, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Яцкевич Игорь Александрович, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Радохимова Елизавета Сергеевна, врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-13.30
№ Каб. Ортопедическое отделение н/чет. числа чет. числа
1 Урюкина Наталья Юрьевна, заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, первая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
2 Арутюнянц Кегам Сергеевич, врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
2 Миненков Иван Николаевич, врач-стоматолог-ортопед,вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
3 Лазаренко Вера Константиновна, зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
3 Шипилова Ангелина Игоревна, врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
4 Гилис Денис Сергеевич, врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
4 Сиденко Антон Валерьевич, врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Шепилов Владимир Владимирович, врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Чернованов Виктор Васильевич, врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Дибиров Тимур Энверович, врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
пер. Крепостной, 108
№ Каб. Детское стоматологическое отделение №1 н/чет. числа чет. числа
1

Гольцова Ирина Леонидовна, заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория, главный внештатный специалист детский стоматолог Министерства здравоохранения Ростовской области

13.00-20.00 07.30-15.00
2 Арьева Екатерина Сергеевна, врач-стоматолог детский, вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
3 Хмелевская Татьяна Борисовна, врач-стоматолог детский, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
3 Дружинина Татьяна Владимировна, врач-стоматолог детский, вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
4 Авчиева Анжелика Александровна, врач-стоматолог 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Фролова Лариса Андреевна, врач-стоматолог детский, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
6 Перханов Демис Аполлонович, врач-стоматолог-ортодонт, первая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
7 Срабионова Елена Сергеевна, врач-стоматолог-ортодонт,вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
8 Колосова Алла Юрьевна, врач-стоматолог 07.30-13.30 14.00-20.00
9 Лабадзе Сюзанна Гачаевна, врач-стоматолог-ортодонт, вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
12 Дзарахохов Сослан Кимович, врач-стоматолог–хирург, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
№ Каб. Детское стоматологическое отделение №2 н/чет. числа чет. числа
1 Гольцова Ирина Леонидовна, заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория, главный внештатный специалист детский стоматолог Министерства здравоохранения Ростовской области 13.00-20.00 07.30-15.00
3 Алексеева Вера Аркадьевна, зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
3 Письменская Валерия Геннадьевна, зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Нуриева Алла Эльвановна, врач - стоматолог 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Федотова Татьяна Васильевна, стоматолог, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Гайнутдинова Оксана Владимировна, врач-стоматолог 14.00-20.00 07.30-13.30
6 Вяткин Андрей Васильевич, врач-стоматолог-ортодонт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
7 Акопова Маргарита Николаевна, врач-стоматолог-ортодонт,  высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
8 Барабанова Жанна Алексеевна, врач-стоматолог детский, высшая категория 14.00-20.00 нет приёма
9 Головко Ирина Юрьевна, зубной врач,  высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
9 Рыковская Дарья Александровна, гигиенист стоматологический 14.00-20.00 07.30-13.30
12 Романников Роман Викторович, врач-стоматолог-хирург 14.00-20.00 07.30-13.30
№ Каб. Кабинет неотложной помощи (Пушкинская 211/95) Дни и время работы
12 Красулин Максим Евгеньевич, врач-стоматолог-хирург пон.-пятница 20.00-23.00
суббота 14.00-23.00
воскресенье 8.00-23.00
12 Мухин Никита Аркадьевич, врач-стоматолог-хирург
12 Романников Роман Викторович, врач-стоматолог-хирург
12 Серпионов Станислав Юрьевич, врач-стоматолог-хирург  
12 Мурадов Марат Рафикович, врач-стоматолог-хирург  
№ Каб. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ (ул. Б.Садовая, 61) н/чет. числа чет. числа
5 Митько Ольга Тимофеевна, врач-стоматолог-хирург, высшая категория пон., среда, пятница
8.00-12.00
 
1 Попова Елена Николаевна, врач-стоматолог 8.00-13.30 14.00-20.00
1 Холченко Вера Аркадьевна, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 8.00-13.00
1 Федотова Татьяна Васильевна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 8.00-13.00 14.00-20.00
4 Абу Самак Мохамед Джабер, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-18.30 8.00-12.30
4 Нечепуренко Ирина Леонидовна, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 8.00-12.00 14.00-20.00
12 Костин Михаил Романович, врач-стоматолог-ортопед 10.00-13.00  
№ Каб. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ (пер. Халтуринский, 130) н/чет. числа чет. числа
1 Лабадзе Сюзанна Гачаевна, врач-стоматолог-ортодонт 07.30-13.30  
2 Миронычева Ксения Валерьевна, врач-стоматолог 07.30-13.30 14.00-20.00
3 Папазян Эмилия Дмитриевна, врач-стоматолог детский, высшая категория 07.30-13.30  
3 Мартиросян Ольга Юрьевна, зубной врач, высшая категория   07.30-13.30
  Чагаян Екатерина Николаевна, врач-стоматолог-хирург, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
  ул. Сержантова, 3а    
№ каб Стоматологическое  отделение №3 н/чет. числа чет. числа
14 Киреев Владимир Владимирович Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
4 Каспарьян Марина Валерьевна Врач-стоматолог 07.30-13.30 14.00-20.00
4 Наливайко Анжелика Эдуардовна Врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
4 Деревянко Марина Григорьевна Зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
10 Борисова Татьяна Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
10 Девликамова Майя Константиновна Гигиенист стоматологический 07.30-13.30 14.00-20.00
11 Белова Ирина Константиновна Врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
11 Хлынина Наталья Борисовна Врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
11 Закарова Татьяна Вартересовна Зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
12 Данилова Араксия Эдуардовна Врач-стоматолог 07.30-13.30 14.00-20.00
12 Нор-Аревьянц Анна Владимировна Врач-стоматолог 07.30-13.30 14.00-20.00
12 Радченко Иван Константинович Врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
15 Апсава Гела Хвичевич Врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
15 Сидиропуло Елена Алексеевна Зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
16 Эльмурзаева Ольга Григорьевна Зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
18а Карартинян Анна Олеговна Врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
18б Манучарян Роман Саядович Врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.30 14.00-20.00
№ каб Стоматологическое отделение №4 н/чет. числа чет. числа
16 Синица Наталья Александровна Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Гарибов Михаил Григорьевич Врач-стоматолог 14.00-20.00 нет приема
4 Костюхова Алиса Андреевна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Шустова Виктория Александровна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
11 Шипилова Кристина Витальевна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
11 Осадчая Ольга Павловна Врач-стоматолог 14.00-20.00 07.30-13.30
11 Куликова Мария Васильевна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
12 Кузьменко Ольга Евгеньевна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
12 Поркшеян Анна Дзаруговна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
12 Поркшеян Вячеслав Игоревич Врач-стоматолог 14.00-20.00 07.30-13.30
15 Марчук Петр Дмитриевич Врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
15 Сагателова Татьяна Владимировна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
18а Малышенко Иветта Васильевна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-13.30
18б Ковальчук Евгения Павловна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
№ каб. Хирургический кабинет н/чет. числа чет. числа
21 Чумаян Александр Дртадович Заведующий хирургическим кабинетом, врач-стоматолог-хирург, первая категории 07.30-13.30 14.00-20.00
17 Рябичко Геннадий Ильич Врач-стоматолог-хирург, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
17 Киреев Павел Владимирович Врач-стоматолог-хирург, вторая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
17 Марабаев Дионис Вячеславович Врач-стоматолог-хирург 07.30-13.30 14.00-20.00
17 Ареев Илья Юрьевич Врач-стоматолог-хирург, вторая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
17 Амерханян Артём Айказович Врач-стоматолог-хирург 14.00-20.00 07.30-13.30
17 Сафаров Артем Григорьевич Врач-стоматолог-хирург, вторая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
№ каб Деткое стоматологическое отделение №3 н/чет. числа чет. числа
6 Присич Светлана Викторовна Заведующий отделением, врач-стоматолог детский, врач-стоматолог-ортодонт 07.30-13.30 14.00-20.00
3 Оганян Вячеслав Семенович Врач-стоматолог детский 07.30-13.30 14.00-20.00
3 Жукова Любовь Андреевна Зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Климова Оксана Юрьевна Врач-стоматолог детский 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Губич Светлана Альбертовна Зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Торпуджиева Ольга Ашотовна Зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
5 Гилязетдинова Елена Викторовна Гигиенист стоматологический 07.30-13.30 14.00-20.00
№ каб Детское стоматологическое отделение №4 н/чет. числа чет. числа
3 Пестрякова Инна Юрьевна Заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
3 Смирнова Ирина Леонидовна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
4 Мякотина Татьяна Федоровна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Солянкина Елена Ивановна Врач-стоматолог детский 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Мячина Любовь Васильевна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
5 Омелянчук Яна Александровна Зубной врач 14.00-20.00 07.30-13.30
6 Арабачян Эмма Карповна Зубной врач, первая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
№ каб Кабинет врача-ортодонта н/чет. числа чет.числа
6 Марчук Алевтина Сергеевна Заведующий кабинетом, врач-стоматолог детский, врач-стоматолог-отродонт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
6 Кисляк Максим Евгеньевич Врач-стоматолог-ортодонт, первая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
6 Присич Светлана Викторовна Врач-стоматолог-ортодонт 07.30-13.30 14.00-20.00
6 Ганькович Оксана Ивановна Врач-стоматолог-ортодонт 07.30-13.30 14.00-20.00
6 Хрипунова Ольга Борисовна Зубной врач, высшая категории 07.30-13.30 14.00-20.00
№ каб Ортопедическое отделение н/чет. числа чет. числа
22 Скилков Олег Александрович Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, первая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
19 Даначев Эрландис Дионисович Врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
19 Мкртчян Гаянэ Рафиковна Врач-стоматолог-ортопед 07.30-13.30 14.00-20.00
19 Бедросова Лариса Мироновна Зубной врач, высшая категории 07.30-13.30 14.00-20.00
20 Скородинская Ирина Борисовна Врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
20 Степанько Нелли Михайловна Врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
20 Зеленова Людмила Николаевна Зубной врач, высшая категория 07.30-13.30 14.00-20.00
№ каб Ортопедическое отделение н/чет. числа чет. числа
22 Линник Виталий Владимирович Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 14.00-20.00 07.30-13.30
19 Титова Юлия Борисовна Врач-томатолог-ортопед, вторая категория 14.00-.20.00 07.30-13.30
19 Чумаян Александр Дртадович Врач-стоматолог-ортопед, первая категория нет приема 07.30-13.30
19 Гарибов Михаил Григорьевич Врач-стоматолог-ортопед нет приема 07.30-13.30
20 Гладченко Наталья Валентиновна Врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 14.00-.20.00 07.30-13.30
20 Киреев Иван Владимирович Врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 14.00-.20.00 07.30-13.30
20 Рябышев Андрей Сергеевич Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 нет приёма
20 Атаманова Магдалина Ивановна Зубной врач высшей категории 14.00-20.00 07.30-13.30