ул. Пушкинская 211/95
Стоматологическое отделение №1
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
12 Воропаева Людмила Александровна, заведующий отделением врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
1 Мирошниченко Наталья Александровна  врач-стоматолог-терапевт 07.30-14.00 14.00-20.00
1 Малофеева Елена Анатольевна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
1 Астахова Инна Сергеевна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
1 Кирюхина Кристина Александровна гигиенист стоматологический 12.00-14.00 14.00-15.00
1 Косилова Наталья Владимировна врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
2 Абу Самак Мохамед Джабер врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
4 Вейденкеллер Александр Владимирович врач-стоматолог-хирург, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
4 Сорокин Сергей Федорович врач-стоматолог-хирург, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Голева Виктория Валерьевна врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Белова Евгения Олеговна врач-стоматолог-терапевт 07.30-14.00 14.00-20.00
6 Ковальчук Михаил Михайлович врач-стоматолог-терапевт 07.30-13.00 15.00-21.00
7 Леонова Лидия Федоровна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
8 Благенкова Ольга Александровна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория нет приема 07.30-20.00
9 Скуратова Татьяна Владимировна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
10 Бабаева Диана Рагибовна гигиенист стоматологический 07.30-14.00 14.00-20.00
10 Мозговая Наталия Сергеевна врач-стоматолог 07.30-14.00 14.00-20.00
10 Стефанов Янис Спиридонович врач-стоматолог-терапевт 07.30-14.00 14.00-20.00
11 Уренёва Аурелия Аркадьевна врач-стоматолог терапевт, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
11 Луцкая Татьяна Александровна врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
11 Стамова Ольга Сергеевна врач-стоматолог-терапевт, первая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
Стоматологическое отделение №2
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
6 Лактионов Егор Витальевич заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
1 Щеголева Ирина Юрьевна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
1 Прокопова Александра Сергеевна врач-стоматолог 14.00-20.00 07.30-14.00
1 Мищенко Виктория Алексеевна врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-14.00
2 Мазлова Юлия Владимировна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Ходин Данил Юрьевич врач-стоматолог-хирург 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Мансур Гхали Фарид Ахмед врач-стоматолог-хирург, первая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
5 Лучкин Роман Леонидович врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
5 Засорина Марианна Сергеевна врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.00 07,30-13.30
5 Хатмулина Юлия Андреевна врач-стоматолог 07,30-13.30 14.00-20.00
7 Сизова Елизавета Сергеевна врач-стоматолог-терапевт, первая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
7 Бирюкова Ольга Игоревна врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-14.00
7 Пихотская Елизавета Владиславна врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-14.00
8 Сушкова Елена Сергеевна врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-20.00 нет приема
9 Утемишева Алия Умяровна зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
10 Маденова Виктория Григорьевна зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
10 Новокрещенова Ольга Михайловна врач-стоматолог терапевт 14.00-20.00 07.30-14.00
11 Махоун Ольга Николаевна зубной врач 14.00-20.00 07.30-14.00
11 Арзуманян Любовь Аваковна зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
Ортопедическое отделение
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
1 Рябичко Артём Геннадьевич заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-14.00
2 Астахов Станислав Евгеньевич врач-стоматолог-ортопед, первая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
2 Воистинов Александр Николаевич врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
3 Экизян Артем Алексеевич врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-14.00
3 Афанасиади Алексей Григорьевич врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Кнут Кира Викторовна врач-стоматолог-ортопед, высшая категория, к.м.н 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Шевцова Инна Викторовна врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
5 Яцкевич Игорь Александрович врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
5 Костин Михаил Романович врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 нет приёма
5 Садовой Василий Васильевич врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 нет приёма
5 Могилат Сергей Викторович врач-стоматолог-ортопед   07.30-14.00
5 Комурзоев Залимхан Борисович врач-стоматолог ортопед нет приёма 07.30-14.00
Ортопедическое отделение
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
1 Урюкина Наталья Юрьевна заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, первая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
2 Арутюнянц Кегам Сергеевич врач-стоматолог-ортопед, первая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
2 Миненков Иван Николаевич врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
3 Лазаренко Вера Константиновна зубной врач, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
3 Шипилова Ангелина Игоревна врач-стоматолог-ортопед нет приёма 14.00-20.00
3 Лучкин Роман Леонидович врач-стоматолог-ортопед 07.30-14.00 нет приёма
4 Гилис Денис Сергеевич врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
4 Сиденко Антон Валерьевич врач-стоматолог-ортопед 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Шепилов Владимир Владимирович врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Чернованов Виктор Васильевич врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Дибиров Тимур Энверович врач-стоматолог-ортопед 07.30-14.00 14.00-20.00
пер. Крепостной, 108
Детское стоматологическое отделение №1
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
1 Гольцова Ирина Леонидовна заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория, главный внештатный специалист детский стоматолог Министерства здравоохранения Ростовской области 13.00-19.00 09.00-15.00
2 Арьева Екатерина Сергеевна врач-стоматолог детский, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
3 Хмелевская Татьяна Борисовна врач-стоматолог детский, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
3 Миненкова Ирина Вячеславовна врач-стоматолог детский 07.30-14.00 14.00-20.00
4 Авчиева Анжелика Александровна врач-стоматолог детский, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
4 Мартухович Татьяна Александровна врач-стоматолог детский, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Фролова Лариса Андреевна врач-стоматолог детский, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
8 Колосова Алла Юрьевна врач-стоматолог детский, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
9 Дущенко Алина Ивановна гигиенист стоматологический 07.30-14.00 14.00-20.00
12 Молдованов Владимир Борисович врач-стоматолог-хирург 07.30-14.00 14.00-20.00
Детское стоматологическое отделение №2
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
1 Гольцова Ирина Леонидовна заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория, главный внештатный специалист детский стоматолог Министерства здравоохранения Ростовской области 13.00-20.00 07.30-15.00
3 Алексеева Вера Аркадьевна зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
3 Письменская Валерия Геннадьевна зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Нуриева Алла Элвановна врач - стоматолог детский, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Федотова Татьяна Васильевна врач-стоматолог детский, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
5 Гайнутдинова Оксана Владимировна врач-стоматолог детский, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
6 Вяткин Андрей Васильевич врач-ортодонт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
7 Акопова Маргарита Николаевна врач-ортодонт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
8 Барабанова Жанна Алексеевна врач-стоматолог детский, высшая категория 14.00-20.00 нет приёма
9 Краевская Наталия Стефановна врач-ортодонт, кандидат медицинских наук уточнять по телефону  
9 Айдинова Алина Яковлевна гигиенист стоматологический 14.00-20.00 07.30-14.00
9 Головко Ирина Юрьевна зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
12 Кривенко Георгий Александрович врач-стоматолог хирург по субботам 8.00-14.00
12 Мухин Никита Аркадьевич врач-стоматолог-хирург 14.00-20.00 07.30-14.00
пер. Крепостной, 108
Ортодонтическое отделение №1
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
11 Акопова Маргарита Николаевна заведующий отделением, врач-ортодонт, высшая категория 14.00-20.00 7.30-14.00
11 Краевская Наталия Стефановна заведующий отделением, врач-ортодонт,кандидат медицинских наук 07.30-14.00 14.00-20.00
6 Вяткин Андрей Васильевич врач-ортодонт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
6 Перханов Демис Аполонович врач-ортодонт, первая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
7 Срабионова Елена Сергеевна врач-ортодонт, первая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
7 Козубова София Николаевна врач-ортодонт 07.30-14.00 14.00-20.00
Кабинет неотложной помощи (Пушкинская 211/95)
№ Каб. ФИО Специализация Дни и время работы
12 Рябышев Андрей Сергеевич врач-стоматолог-хирург понедельник-пятница 20.00-23.00
суббота 15.00-23.00
воскресенье 08.00-23.00
12 Срапионов Иван Ашотович врач-стоматолог-хирург
12 Ецадашвили Денис Георгиевич врач-стоматолог-хирург
12 Кривенко Георгий Александрович врач-стоматолог-хирург
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ (ул. Б.Садовая, 61)
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
5 Митько Ольга Тимофеевна заведующий подразделением 07.00-13.00
5 Митько Ольга Тимофеевна врач-стоматолог-хирург, высшая категория пон., среда, пятница
08.30-12.00
5 Срапионов Иван Ашотович врач-стоматолог-хирург 14:00-20:00 нет приема
1 Федотова Татьяна Васильевна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория индивид. график уточнять по телефону
1 Головко Екатерина Сергеевна врач-стоматолог нет приёма 14.00-16.00
1 Жукова Ирина Николаевна зубной врач нет приёма 08.00-14.00
3 Маслов Вадим Евгеньевич врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-14.00
3 Головко Екатерина Сергеевна врач-стоматолог ортопед (ортопедический приём) нет приёма 16.00-20.00
4 Нечепуренко Ирина Леонидовна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Попова Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт 07.30-14.00 14.00-20.00
7 Ольховская Наталья Михайловна врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
7 Пермякова Ольга Валерьевна врач-стоматолог-терапевт 07.30-14.00 нет приёма
12 Костин Михаил Романович врач-стоматолог-ортопед 10.00-13.00 нет приёма
12 Срапионов Иван Ашотович врач-стоматолог-терапевт нет приёма 07.30-14.00
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ (пер. Халтуринский, 130)
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
2 Миронычева Ксения Валерьевна заведующий подразделением, врач-стоматолог-терапевт, вторая категория вторник, четверг
07.30-14.00
пн, ср, пт
14.00-20.00
1 Арутюнян Роза Владимировна врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-14.00
1 Бугаенко Анна Александровна врач-стоматолог 07.30-14.00 14.00-20.00
1 Фалий Инна Александровна врач-стоматолог-ортопед, высшая категория вторник, четверг07.30-14.00 пн, ср, пт14.00-20.00
1 Спивак Анатолий Яковлевич зубной врач (ортопедический приём), высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
3 Папазян Эмилия Дмитриевна врач-стоматолог детский, высшая категория 07.30-20.00 нет приёма
4 Эльмурзаев Алан Русланович врач-стоматолог-хирург 07.30-14.00 14.00-20.00
4 Чагаян Екатерина Николаевна врач-стоматолог-хирург, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
ул. Сержантова, 3а
Стоматологическое отделение №3
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
14 Киреев Владимир Владимирович Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт (первая категория). 07.30-14.00 14.00-20.00
11 Каспарьян Марина Валерьевна Врач-стоматолог 07.30-14.00 14.00-20.00
11 Наливайко Анжелика Эдуардовна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
4 Сушков Владислав Степанович Врач-стоматолог 7.30-14.00 14.00-20.00
10 Борисова Татьяна Владимировна Врач-стоматолог-терапевт, второй категории 07.30-14.00 14.00-20.00
10 Гилязетдинова Елена Викторовна Гигиенист стоматологический 07.30-14.00 14.00-20.00
4 Деревянко Марина Григорьевна Зубной врач, высшая категория нет приема 14.00-20.00
4 Хлынина Наталья Борисовна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
11 Закарова Татьяна Вартересовна Зубной врач, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
12 Данилова Араксия Эдуардовна Врач-стоматолог 07.30-14.00 14.00-20.00
12 Нор-Аревьянц Анна Владимировна Врач-стоматолог 07.30-14.00 14.00-20.00
15 Апсава Гела Хвичевич Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория  07.30-14.00 14.00-20.00
15 Сидиропуло Елена Алексеевна Врач-стоматолог 07.30-14.00 14.00-20.00
15 Гришко Светлана Сергеевна Врач-стоматолог нет приёма 14.00-20.00
13А Эльмурзаева Ольга Григорьевна Зубной врач, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
18а Карартинян Анна Олеговна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
18б Манучарян Роман Саядович Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
Стоматологическое отделение №4
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
16 Синица Наталья Александровна Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
10 Гарибов Михаил Григорьевич Врач-стоматолог 14.00-20.00 нет приема
12 Костюхова Алиса Андреевна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Шустова Виктория Александровна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
11 Куликова Мария Васильевна Зубной врач, высшая категория нет приёма 07.30-14.00
15 Радченко Иван Константинович Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 нет приёма
11 Стремилова Виктория Валерьевна Врач-стоматолог 14:00-20:00 07:30-14:00
11 Стремилова Елизавета Антоновна  Врач-стоматолог 14:00-20:00 нет приёма
12 Кузьменко Ольга Евгеньевна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
12 Поркшеян Анна Дзаруговна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Поркшеян Вячеслав Игоревич Врач-стоматолог 14.00-20.00 07.30-14.00
15 Марчук Петр Дмитриевич Врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
10 Девликамова Майя Константиновна Гигиенист стоматологический 14.00-20.00 07.30-14.00
15 Варданян Гайк Каренович Врач-стоматолог Нет приема 07.30-14.00
15 Сагателова Татьяна Владимировна Врач-стоматолог 14.00-20.00 07.30-14.00
18а Малышенко Иветта Васильевна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
13А Ковальчук Евгения Павловна Врач-стоматолог-терапевт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
18 Емцова Надежда Александровна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
18Б Апсава Гела Хвичевич Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория  07.30-14.00 нет приёма
18Б Баяндурьянц Ольга Вячеславовна Врач-стоматолог-терапевт нет приёма 14.00-20.00
Хирургический кабинет
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
18 Чумаян Александр Дртадович Заведующий хирургическим кабинетом, врач-стоматолог-хирург, первая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
17 Рябичко Геннадий Ильич Врач-стоматолог-хирург, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
17 Киреев Павел Владимирович Врач-стоматолог-хирург, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
17 Мурадов Марат Рафикович Врач-стоматолог-хирург 07.30-14.00 14.00-20.00
17 Аветисян Артём Генрикович Врач-стоматолог-хирург, первая категория 14.00-20.00 Нет приема
17 Амерханян Артём Айказович Врач-стоматолог-хирург 14.00-20.00 07.30-14.00
17 Сафаров Артём Григорьевич Врач-стоматолог-хирург, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
17 Эльмурзаев Алан Русланович Врач-стоматолог хирург Нет приема 07.30-14.00
Детское стоматологическое отделение №3
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
6 Присич Светлана Викторовна Заведующий отделением, врач-стоматолог детский (вторая категория), врач-ортодонт 07.30-14.00 14.00-20.00
3 Оганян Вячеслав Семенович Врач-стоматолог детский, вторая категория нет приёма 14.00-20.00
3 Жукова Любовь Андрониговна Зубной врач, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Губич Светлана Альбертовна Зубной врач, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Торпуджиева Ольга Ашотовна Зубной врач, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
5 Арабачян Эмма Карповна Зубной врач (высшая категория) 07.30-14.00 14.00-20.00
10 Гилязетдинова Елена Викторовна Гигиенист стоматологический 07.30-14.00 14.00-20.00
Детское стоматологическое отделение №4
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
3 Пестрякова Инна Юрьевна Заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
3 Смирнова Ирина Леонидовна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Мякотина Татьяна Федоровна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
5 Солянкина Елена Ивановна Врач-стоматолог детский, вторая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
5 Мячина Любовь Васильевна Зубной врач, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
5 Омелянчук Яна Александровна Зубной врач 14.00-20.00 07.30-14.00
10 Девликамова Майя Константиновна Гигиенист стоматологический 14.00-20.00 07.30-14.00
Ортодонтическое отделение №2
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
6 Марчук Алевтина Сергеевна Заведующий отделением, врач-стоматолог детский (вторая категория), врач-ортодонт (высшая категория) 14.00-20.00 07.30-14.00
6 Кисляк Максим Евгеньевич Врач-ортодонт, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
6 Присич Светлана Викторовна Врач-ортодонт 07.30-14.00 14.00-20.00
6 Ганькович Оксана Ивановна Врач-ортодонт нет приема 14.00-20.00
6 Хрипунова Ольга Борисовна Зубной врач (ортодонтический приём), высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
6 Исакова Надежда Артуровна Врач-стоматолог-ортодонт 07:30-14:00 нет приёма
Ортопедическое отделение
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
22 Скилков Олег Александрович Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, первая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
20 Бахмистерова Екатерина Дмитриевна Врач-стоматолог ортопед нет приёма 14.00-20.00
20 Даначев Эрландис Дионисович Врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
19 Мкртчян Гаянэ Рафиковна Врач-стоматолог-ортопед, вторая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
19 Бедросова Лариса Мироновна Зубной врач, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
21 Аветисян Артем Генрикович Врач-стоматолог-ортопед, первая категория 07.30-14.00 нет приема
21 Амерханян Артём Айказович Врач-стоматолог-ортопед нет приёма 14.00-20.00
19 Скородинская Ирина Борисовна Врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
20 Степанько Нелли Михайловна Врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 07.30-14.00 14.00-20.00
Ортопедическое отделение
№ Каб. ФИО Специализация н/чет. числа чет. числа
22 Линник Виталий Владимирович Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 07.30-14.00
4 Марчук Дмитрий Петрович Врач-стоматолог 14.00-20.00 нет приёма
14 Киреев Владимир Владимирович Врач-стоматолог-ортопед (высшая категория) 14.00-20.00 нет приема
19 Чумаян Александр Дртадович Врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-20.00 нет приёма
19 Гарибов Михаил Григорьевич Врач-стоматолог-ортопед нет приёма 07.30-14.00
19 Саркисян Алиса Игоревна Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-14.00
19 Титова Юлия Борисовна врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-14.00
20 Анисимова Наталья Валентиновна Врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-.20.00 07.30-14.00
20 Киреев Иван Владимирович Врач-стоматолог-ортопед, высшая категория 14.00-.20.00 07.30-14.00
20 Рябышев Андрей Сергеевич Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 07.30-14.00
20 Дзотцоев Эдуард Анакович Врач-стоматолог ортопед 14.00-20.00 07.30-14.00

* В график работы могут быть внесены изменения. Необходимо уточнять информацию по тел. 285-02-45.